Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Тренеры-преподаватели по легкой атлетике:

Красников Иван Иванович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, Отличник физической культуры и спорта. Награды: Грамота Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ В.Л. Мутко, 2010г.; Занесение на городскую доску почета, 2012г.; Благодарность Министерства спорта и туризма Нижегородской области, 2011г.; Благодарственное письмо Арзамасской городской Думы, 2012г.; Почетная грамота  Министерства спорта Российской Федерации, 2013г.; Благодарственное письмо главы администрации города Арзамаса, 2013г.; Благодарственное письмо Комитета по ФКС и МП администрации г. Арзамаса, в связи с праздником  Всероссийским днем физкультурника, 2016г.; Благодарность депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ за подготовку чемпионов и призеров соревнований по легкой атлетике, 2017г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса, в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2019г.; Благодарственное письмо Губернатора Нижегородской области, 2021г.

Папин Артем Юрьевич - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, Мастер спорта России по триатлону. Награды: Благодарственное письмо Главы администрации г. Арзамаса, в связи с праздником  Всероссийским днем физкультурника, 2015г.; Благодарственное письмо городской Думы ко дню молодежи, 2018г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса, в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2022г.

Мазов Иван Александрович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Награды: Благодарственное письмо директора ДЮСШ №3 в связи с празднованием Дня физкультурника, 2016г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием всероссийского Дня физкультурника, 2020г.

Кузнецов Александр Анатольевич - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Награды: Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса, в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2022г.

Батин Владислав Владимирович - тренер-преподаватель первой квалификационной категории. Награды: Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием всероссийского Дня физкультурника, 2020г.

Горожанцев Антон Николаевич - тренер-преподаватель.