Федерация велоспорта России Федерация спортивной борьбы России ФЛАНО Федерация лыжных гонок НО Всероссийская федерация легкой атлетики Федерация лыжных гонок России Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Успехи и достижения воспитанников ДЮСШ № 3 с января по ноябрь 2017 года.
15:03
Успехи и достижения воспитанников ДЮСШ № 3 с января по ноябрь 2017 года.

10 месяцев 2017 года оказались урожайными на победы воспитанников ДЮСШ № 3.

Восходящие звездочки появились в каждом отделении школы.

В отделении «Вольная борьба» Рузанов Станислав и Колодинов Максим, воспитанники тренера-преподавателя по вольной борьбе Рыжкова Е.А., неоднократно занимали призовые места на соревнованиях европейского уровня. Один из последних – Международный турнир по вольной борьбе, который проходил в Словакии, где наши ребята также завоевали первые места. Звание Мастера спорта получил Данилин Александр став победителем Всероссийских соревнованиях «Кама» по вольной борьбе, которые проходили 15-17 апреля 2017 г. в г. Пермь, а трое воспитанников отделения выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

В отделении «Легкая атлетика» стоит особо отметить достижения Секретаревой Анастасии - воспитанницы тренера-преподавателя Красникова И.И. В июле этого года она стала победителем первенства России среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на дистанции 800 и бронзовым призером на дистанции 400 м, подтвердив тем самым звание кандидата в мастера спорта.

Не отстают по своим показателям и спортсмены, занимающиеся в отделении «Лыжные гонки». Совсем юная воспитанница Л.П. Грязнова Ксения Кулакова выигрывает практически все старты в области среди ровесников и старших соперников. Выпускник ДЮСШ № 3 Степан Парфенов (тренер-преподаватель Н.Н. Рознов) в этом году стал бронзовым призером Чемпионата мира по летнему биатлону среди юниоров. А Екатерина Абрамова, выпускница Л.П. Грязнова, завоевала золотую медаль в эстафете на Чемпионате России, который проходил в г.Чайковский.

В отделении «Велоспорт» радуют своими успехами воспитанники династии Титовых. Евгений Наумов стал бронзовым призером Первенства России в командной гонке. Второе и третье места на всероссийских соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку (г.Бор) заняли Анастасия и Александр Илюшины. Краснов Егор, успешно выступая на соревнованиях различного ранга, выполнил звание кандидата в мастера спорта.

У молодых специалистов, пришедших работать в школу совсем недавно, в этом году появились первые результаты. Воспитанники И.А. Мазова стали победителями и призерами областных, межрегиональных и Всероссийских соревнований «Шиповка юных». По итогам участия в VIII традиционных всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти ЗТР А.Д. Селиверстова воспитанник Папина А.Ю. - Евстигнеев Влад – завоевал серебро в финальном забеге на 60 метров.

Не останавливаемся на достигнутых результатах!

Просмотров: 145 | Добавил: school3sport | Рейтинг: 0.0/0