Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Занятия в секции "Вольная борьба" проводятся в спортивном зале СШ №3 по адресу: ул. 3-я Вокзальная, д.1/2.

Тренеры-преподаватели по вольной борьбе:

Рыжков Евгений Александрович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, Мастер спорта СССР по вольной борьбе. Награды: занесение на доску Почета г.Арзамаса, 2009-2010гг.; Грамота губернатора Нижегородской области; Диплом Министерства спорта Российской Федерации, 2013г.; Благодарственное письмо администрации г.Арзамаса в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2017г.; Благодарственное письмо комитета по ФКС и МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2018г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС м МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2019г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС м МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника, 2021г.

Рыжков Вадим Евгеньевич - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Награды: Грамота Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева, 2010г.; Почетная грамота мэра города Арзамаса в связи с празднованием Дня города, 2016г.; Благодарственное письмо Главы муниципального образования - мэра города Арзамаса ко Дню Семьи, 2017г.; Благодарственное письмо департамента по ФКС и МП администрации г.Арзамаса в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурники, 2019г.

Буланов Константин Геннадьевич - тренер-преподаватель, Мастер спорта России по вольной борьбе. Награды: Благодарственное письмо мэра города Арзамаса, в связи с празднованием Всероссийского Дня молодежи, 2016г.