Среда, 18.07.2018
МУДО "ДЮСШ №3"
Поиск
Меню сайта
Полезные ссылки
Федерация велоспорта России Федерация спортивной борьбы России ФЛАНО Федерация лыжных гонок НО Всероссийская федерация легкой атлетики Федерация лыжных гонок России Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации
Главная » 2018 » Июль » 10 » Достижение воспитанников школы за I полугодие 2018 года
09:47
Достижение воспитанников школы за I полугодие 2018 года

      К положительным результатам работы за 1 полугодие школы можно отнести динамику прироста спортивных показателей у воспитанников по всем видам спорта, которые культивируются в «ДЮСШ №3».

Из наиболее успешных выступлений учащихся.

Отделение «Вольная борьба».

  • Традиционный юношеский турнир по вольной борьбе на призы МСМК призера Чемпионата Европы И.Г. Григорьева, январь 2018 г., г.Чебоксары.

- 1 место – Колодинов Максим, Данилин Денис, Савин Дмитрий

- 2 место – Сотников Антон

- 3 место – Антонов Арсений

  • Международный турнир по вольной борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе памяти генерала армии И.Д. Черняховского, февраль 2018 г., г.Гусев (Калининградская область).

- 1 место – Рузанов Станислав, Сотников Антон

- 2 место – Колодинов Максим

  • Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей, февраль 2018 г., г. Оренбург.

- 3 место – Голышков Алексей

  • Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти героя гражданской войны В.И. Чапаева, апрель 2018 г., г. Чебоксары.

- 1 место – Голышков Алексей, выполнил норматив Мастера спорта РФ

- 3 место – Кондырев Алексей

  • Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.р., апрель 2018 г., г. Смоленск.

- 3 место – Рузанов Станислав

Отделение «Велоспорт».

  • Участие во Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе (март 2018 г., г. Ялта)
  • Областные соревнования по велоспорту-маунтинбайк, р.п. Дальнее Константиново, май 2018г.

- 2 место – Илюшина Анастасия

  • Первенство Нижегородской области по велоспорту-маунтинбайк, р.п.Бутурлино, май 2018г.

- 2 место – Илюшина Анастасия

 

Отделение «Лыжные гонки».

  • Финал областных соревнований по лыжным гонкам «Быстрая лыжня - 2018», г. Арзамас, февраль 2018 г.

- 3 место – Кулакова Ксения

- 2 место – команда девушек 2005-2006 г.р.

- 2 место – команда юношей 2003-2004 г.р.

  • 22-й традиционный Арзамасский лыжный супермарафон, г. Арзамас, март 2018 г.

- 3 место – Андриянов Кирилл

  • Марафон «Олимпийские надежды» по легкой атлетике, г. Н.Новгород, март 2018 г.

- 3 место – Кандидатова Ксения

 

Отделение «Лёгкая атлетика».

  • Финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (2007-2008 г.р.), г. Казань, март 2018г.

- 2 место – команда мальчиков

- 2 место – команда девочек

  • Первенство Нижегородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек, г.Н.Новгород, май 2018г.

- 1 место – Секретарева Анастасия

- 2 место – Огурцов Вадим

- 2 место – Ганин Матвей

- 3 место – Спирина Виктория

- 3 место – Тюрин Вадим

  • Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике, г.Пенза, июнь 2018 г.

- 1 место – Секретарева Анастасия

  • Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., г. Калуга, июнь 2018 г.

- 2 место – Секретарева Анастасия

Мы и дальше будем стремиться к достижению высоких результатов!

Просмотров: 5 | Добавил: school3sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 34
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz